На мыле не работают комменты (нет извещений) - тем, кто там все равно остается, не нужно ОБЩЕНИЕ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто им все время обещают наладить и просят потерпеть. Месяц назад, даже больше, мне тоже такое писали, потерпела 2 недели и ушла.
Ну а те, кто остался..наверно им просто жаль покидать насиженные места
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
У них там уже 6 часов ничего не работает.
Просветленный (739039)
мозги у них не работают,а не комменты
Мудрец (17767)
У некоторых там рабочее место, вы что...