..вы можете вспомнить то время, када учились катацца на велосипеде ???......страшно было?

я научилась лет таг в 12 вроди.......у бабушки, велик еще такой большой с рамой был
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я се хозяйство своё до крови отбил когда через рамку учился кататься, где-то лет 9 мне было тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
жеееестььььь......я как то нормально...сразу сел и поехал. даже не упал
Просветленный (595340)
На трех колесном я остановилась.а на нем легко кататься
Хранитель Истины (317704)
школьник"...брат купил, собрал у магазина и уехал...а я все лужи перемерял, не получалось их объехать
Хранитель Истины (284009)
Я не умею до сих пор на нём кататься.... Пацаны возили.
А теперь и тачку водить не могу, пацаны возят))))
Хранитель Истины (451035)
У меня велосипед был детский, там к заднему колесу ещё два маленьких боковых приделывались, вот сперва с ними, потом без них.
Верховный Наставник (164828)
Это было так давно.))
Верховный Наставник (123505)
Под рамой каталась,а потом хоп-и перекинула,еду такая хордая,а когда тормозила,девочкой своей так и села на раму-больно было,капец )))
Магу) Я помню каг йа учился))
Лет в десять по моему, мне двухколесный купили Разбитые коленки, потом в норме