Дяди, а любите ли кататься на велосипеде? А не страшно? вн+++++

Ученые из США и Франции решили выяснить, что на самом деле влияет на способность мужчины к воспроизведению потомства. Как оказалось, одним из главных негативных факторов стала езда на велосипеде. Повышенное давление и температура в паховой области, которые возникают во время велосипедных прогулок, снижают шансы мужчин иметь детей на 34%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Мне не страшно ни то, ни другое! )) Йа, если и катаюсь, то на мопеде...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Я и так не люблю велики(( под мою джопку сидушка не подходит((

Када бушь маей?((точнее обьявишь нас парой?((
Просветленный (645639)
В сраку*ать гантелей этих ученых
Наставник (26138)
нужно седло с дыркой посредине)))

Приветули)
Наставник (63267)
Да это полжизни надо в седле проводить..
Верховный Наставник (178174)
я не вхожу в эти 34%