А зачем у наручных часов-хронографа водозащита до 100 метров? Вы будете купаться в часах за три зарплаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
понты это))
хотя некоторым реально лень их снять и лезут купаЦЦа в них... ну не оставишь же часы за три зарплаты на берегу, пока ты в море?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7521)
* знает..может я в них с яхты в океан упаду?)
Если вам не нужна водозащита, тогда возьмите такие же китайские за 500р и будет вам счастье...