у работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Это единственные три моих минуса))) В субботу работаю,зарплата 10 тысяч, отпуск не больше 10 дней и на Колыме))) Остальное только плюсы))))

Привет,Алёна))) Ерунда это,главное чтоб не было войны!!! Весёлого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (295)
И все такие маленькие..))) Это плюсики, блин..)))
Крен мне, а не отпуск)
Верховный Наставник (167687)
Самый радужный плюс - мысль о том,что можно всегда эту сволочную работу бросить на фиг и всю оставшуюся жизнь наслаждаться бесконечными плюсами осутствия работы!
:)))
Наставник (28005)
Истинно так, если не любить работу.