Почему как придешь не в свою категорию с вопросом-так там не отвечают или мало ответов..

присматриваются?чужаков не любят?)хотите проверим))буду переносить в ..ну хотя бы три категории(СДД,ЗЛО,ФП).
С наступающей вас Светлой Пасхой.Мира вам и радости,добра и благополучия.Вопрос не настолько серьезный,не напрягайтесь)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (831341)
Да. Антон прав. Тут не мейл.
Рулят только Юмор, ОПС, ТДВ и ЗЛО.
Задавай все вопросы дома)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В других категориях мало людей
Верховный Наставник (100775)
бояцца чтоб жениха неугнала..)))

Привет!
Верховный Наставник (127125)
мне до фени.. делай, что хочешь..
Хранитель Истины (287856)
Мне в ЗЛО то не отвечают(((
ОПС - самая посещаемая здесь категория . Можно не задавать
в другие категории и ничего не переносить , а просто посмотреть
динамику ленты вопросов в других категориях , и всё станет сразу
понятно ...
Просветленный (710954)
А нечего шляться,надо в своей сидеть и будет вам щастя))
Наставник (76786)
да ладно)))
мы всем отвечаем,если вопрос интересный
Хранитель Истины (325784)
Самая лучшая и спокойная категория у нас-СДД...)Но,как и везде,люди привыкают к "своим".
Когда я только начала к вам в ОПС заходить,мне хорошо если пара человек отвечала.Да и сейчас не очень-то много.Поэтому в ОПС я редко задаю вопросы,в основном отвечаю.)
так милости просим)))) бум рады))))
Верховный Наставник (121736)
я вообше просто по ленте отвечаю пофиг какая категория