Пастор Турчинов и его паства заскучала без войны,мало душ загубил чтоль невинных(вн)?

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов (на фото) заскучал без войны в Донбассе.

Такое мнение высказал глава МВД Украины Арсен Аваков в интервью украинским СМИ, передает телеканал «Звезда».

По словам Авакова, прекращение боевых действий на Донбассе вынудило главу СНБО переключить внимание на оборонную промышленность.

«То, что Турчинов удержал ситуацию баланса тогда, весной 2014-го — это невероятный подвиг. Он сейчас немножко скучает, война закончилась, пастор занялся оборонной промышленностью», — сказал Аваков.

Напомним, Александр Турчинов начал так называемую «антитеррористическую операцию» против жителей Донбасса в апреле 2014 года, занимая пост временного президента Украины. Жертвами боевых действий стали уже 6,5 тысячи человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116486)
Во времена Сталина давно бы убрали всех лидеров Майдана и навели порядок у соседей , жаль нормальных украинцев .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
а чьи заводы у них оборонку производят??? вот и ясно-кому война как мать родна
Мудрец (19536)
Хм...
Пиз-деть конечно не мешки ворочать...
Но я не помню шобы против жителей Донбасса начиналась антитеррористическая операция...
Ну ещё бы - не ему под бомбы лезть!