Год назад предлагала партию шахматы-онлайн)мужчины все отнекнулись,женщины не все умеют играть..

Еще раз повторюсь:Есть смельчаки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
У меня проблема - играю в шашки-проигрываю. Играю в поддавки - тоже проигрываю. Выход один - тока нарды, там у меня есть шанс...небольшой, но есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Давай в шашки блиц
Верховный Наставник (187917)
в бильярд еще предложи онлайн
Да ну... Может просто потроллим?
Наставник (80479)
а в картишки онлайн на дурака срежемся?)))в перекиднова!я тебя уделаю )))
Наставник (73567)
Не, онлайн в шахматы не интересно играть. Ну, как можно играть в такие шахматы онлайн?!