Отто навеял)почему мужчины так переживают из-за проигрыша в шахматы женщине,не все конечно

но большинство..задевает самолюбие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
ну типа шахматы игра для умных, если в шахматы проиграл, всё, пиши пропало! даже в постели реабилитироваться не получится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
А почему чемпионаты по шахматам проводятся раздельно , а ))??
с женщинами вообще не стоит играть в азартные игры , если только не на раздевание
Мудрец (20354)
Они лидеры..природа так устроена,сча мужик не тот пошел- все сосунки глупые
Наставник (86346)
так вот почему чемпионаты по шахматам проводят раздельно
)
Верховный Наставник (236527)
Потому что считают себя шибко умными, а женщин глупыми, значит продувшись женщине он понимает, как низко он пал.)))
Наставник (46298)
Я бы наверное тоже переживал... благо, не встречал женщин играющих лучше меня. Именно.
Наставник (86829)
Проиграть женщине в шахматы (если канешно умеешь играть) или в карты всё равно что стать импотентом
Хранитель Истины (462199)
Ну, проиграть Нонне Гаприндашвили совсем не стыдно! )
Верховный Наставник (233780)
А я с дамами не играю. все равно надуют)))
А вот никогда не играл с женщинами в шахматы! Единственный раз было на пляже под Одессой.Короче, дело было так. Выехали мы - я с женой и трое её подруг - с двумя палатками на море. Подруг звали Лора, Люда и Лена. Эта поездка, кстати, одно из лучших воспоминаний в моей жизни. Но это так, к слову. Итого - две палатки, в одной я с молодой женой, в другой три девушки. Ессно, вся хавка на мне - ут ром, пока девчонки спят, я развожу костёр, готовлю завтрак и кофе и потом бужу их часов в девять-десять.)) Но я отвлёкся, простите. Так вот, недалеко от нас жили такие же дикари как и мы - взрослые мужики и женщины. И однажды, одна из женшин, проходя мимо нас, увидела как я играю в шахматы - магнитные - сам с собой. Она попросила разрешения сыграть - я сыграл...и проиграл ей.))) Женщине было лет 40, не больше. Вторая партия кончилась тем же. Третья - ничья. Четвёртая - я проиграл. Но дама сказала что я очень хорошо держался и мои ляпсусы она относит только на счёт моей молодости и темперамента. А когда я спросил кто же она такая она сказала что она мастер спорта СССР по шахматам! Мы все начали смеяться и угостили её вином и конфетами и пригласили приходить ещё. Вот это было моё единственное состязание с дамой в шахматы.
Верховный Наставник (140568)
Ну, так они и на бОльшую зарплату женщины плохо реагируют, и на ее успешный карьерный рост
У многих российских "мачо" средневековая установка, что удел женщины - это три "К"