Почему в нашем обществе так мало раскованных женщин, с которыми можно обсудить члены?)))

В основном все какие-то забитые и с комплексами. Либо строят из себя романтичных принцесс, витающих в облаках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Проблема не в Женщинах)))
А В Членах)))
Зачастую То Там и Обсудить нечего)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хахах))
эт не пром меня))))))))))))))))
я могу обсудить что угодно
)))))))))))))))
Наставник (32639)
стИсняюца наверное))))
им выгодно из себя таких строить.
если бы они вели себя так же, как парни и не стесняясь обсуждали при них секс и члены, то их бы всех тупо *и и не ухаживали за ними и т.д.
хотя некоторых и так тупо трахают.
Верховный Наставник (125427)
Эли...ну чего их обсуждать то?
Ими наслаждаться нужно,а не базары разводить))