Хемингуэй сказал "На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать." Вам какие по жизни встречаются чаще?Мм))

Доброе утро!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462250)
Перестал он быть для меня авторитетом с тех пор, как я узнал, что по пьянке он выбирал исключительно только слабых противников, чтобы демонстративно набить им морду...) Тех, кто явно не мог ответить тем же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне? ..вторые.
Наставник (67398)
я всех баб обхожу за километр
Хранитель Истины (367149)
одни болтуньи . и спать именно только и умеют.
Вот жеж сука А! мне не дать не поговорить...
Ono
Наставник (67296)
Вот, прикол. А вы много общения по интересам между М и Ж наблюдаете? Чтоб никто другого уложить не пытался? Чтоб только потрындеть? Без подтекста и прозапаса?