Как думаете, почему среди Женщин так мало 100% гениев, которые мощно двинули Прогресс?)++

Всю жизнь Женщины пытаются меня убедить,
Что они умнее намного. Мужчины примитивны и все такое)
А назовите мне великих гениев, кроме Софьи Ковалевской и Марии Кюри?)

Ну и не исключено, я не в курсе их великих деяний)
А что они великого сделали?) В мировом масштабе?)

Доп. вопрос. Блондинка или Брюнетка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Куртизанок, богинь и королев называть?
А ведь практически управляли государствами...держа коронованную марионетку за куй!

Доп: Кофе с молоком. Не тот, что пьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что природа распределила женщинам рожать и заниматься домашними делами, а мужчинам изобретать, открывать, завоёвывать.
Верховный Наставник (176563)
Что лучше всего получается двигать женщине,это своей попой))))))) ха ха ха
фаина Раневская - балдею от этой вумэнши
инет перелопатила
я не делю на женщин и мужчин,по цвету волос тоже

доброго времени ,MaX
Некада нам умничать!!))) Пока детей нарожаешь, воспитуешь, на ноги поставишь, мужу сопли по ходу вытирать не забываешь...с потом ужо поздно(
Рыжая, бесстыжая)))
Хранитель Истины (313525)
Шатенка)) я за золотую середину , да))
Верховный Наставник (171024)
Знаешь, как с изобретениями? У них всегда есть оба верно изобретатель и тот, кто запатентовал.
Вот так же... Есть женщины, которые гениев вынашивают и рожают, есть женщины, что вдохновляют на подвиги (как Гала, к примеру).
Двигать прогресс - это о технических совершенствованиях?

Я бы попыталась тебя убедить, что женщины мудрее мужчин, да у меня ума не хватит).
Наставник (74251)
Прогресс двигают лентяи))) А среди женщин такие большая редкость, что бы они про себя не говорили))))))
Светло-русая))