Я тут вдруг призадумалась ...А кто есть--Плохой человек? Ну вот для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161586)
Двуличный.. Который и вашим и нашим, который сталкивает людей лбами, который радуется чужой беде и считает чужие деньги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
ХЗ...
Хранитель Истины (345451)
Нечестный человек..
Верховный Наставник (106204)
плохими людьми я считаю фашистов,
которые не хотят признавать в нас,
в русских,
великий народ, сверхлюдей,
носителей духовных ценностей.
Аморальный человек, гордящийся своей аморальностью. Выпячивающий её, несущий как флаг. Но не тот, кто это делает с целью шокировать, эпатировать публику. А тот, кто искренне таков.
Верховный Наставник (172276)
Хам.
Верховный Наставник (126131)
Для меня это человек, который манипулирует, использует других людей, гадит им в мелочах и по-крупному.

Помните, "Место встречи изменить нельзя"?

- Ты пойми, Шарапов, для него люди - мусор...Придёт время он и через тебя переступит...
Верховный Наставник (225848)
тот который мешает жить другим.
Наставник (77731)
Равнодушный.
Наставник (50247)
не делю я людей на плохих и хороших
всякого во всех подмешено
делю на нравится и не нравится лично мне

и как правило тяготею к *плохим* особенно мальчикам)
Хранитель Истины (462470)
Жулик, вор, хам... Особенно в сочетании с высшим образованием! )
Гроссмейстер (6296)
Сосед— самый злой враг))))
Верховный Наставник (140568)
Ну, для меня - это человек непорядочный, подлый, готовый предать, продать или подставить.