Почему наши болотные-укропные друзья так защищают Шарли Эбдо? А если бы в А-321 были их родные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
ничего святого у бл...ей.

Салют, Влад!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так там были граждане Украины
Хранитель Истины (462486)
Потому шо эти пи*орасы рождены на радость врагам и на погибель родителям!
Верховный Наставник (135145)
Я тут одной известной пользовательнице предложил карикатуру нарисовать.... в случае несчастье в ее семье ( не дай Бог конечно, никому этого не желаю, даже оппонентам)..... прикинь... обиделась, и начала в меня пролклятиями кидаться....

Все они такие, пока их лично это не коснется...
Мудрец (23972)
ну повели себя журнаш люхи как обычные журнаш люхи нормальное явление. вот когда радикальных мусульман как бы оскорбили все как один шарли поддержали а когда самих как бы задело (хотя я сильно сомневаюсь что кто то искренне оскорблен) мы в гневе?

некрасиво выходит
Хранитель Истины (308630)
Такие же уроды без совести,чести и РОДИНЫ
Наставник (44787)
они не "за" шарли. а против Путина. им платят за то, что они осуждают все, что поддерживает он.
а если б у тебя были родные в Боинге, сбитом над Донбассом?