Почему либерастов совсем не возмущают Шарли Эбдо, а вот из-за Кадырова они взбесились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
П и д о р а с ы , сэр!
Они так убивались, так убивались по этим уродам из Е б д о, но вот несколько дней назад взрыв в Дамаске - несколько десятков убито... Хоть одна либерастная сволочь голову повернула? Ах да, ведь команды скорбеть и возмущаться из ВВС не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Ну и хорошо. Отвлекающий маневр
Эээ... То есть Кадыров это как бе парнишка из Шарли? Карикатуры рисовамши? Чего то не пойму я вас, Тыква... Мудрено вы пишите...