У вас еще сохранились эти еретики, ходящие по квартирам и навязывающие свою веру ...?

У нас особо наглые встречаются. Ты им дверь не открываешь, или за порог выставляешь - а они в наглую прутся в дверь обратно...Ты им отвечаешь (если уже открыла), что у тебя своя вера уже есть, а они нет, мы придем завтра и еще раз расскажем о своей...И придут же...
Как вы таких отшиваете? Чтобы навсегда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Мож как в анекдоте, начать втюхивать им гербалайф с орифлеймом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не открываю да и все)
это при условии, если они умудрятся в подъезд пройти)
Наставник (79690)
неа.., у нас вышли все))
Одного столкнула с лестницы, случайно....
По подъездам никто не ходит, иногда пристают на улице - я крайне невежлива бываю.
Хранитель Истины (324336)
Муж вышел и спросил:
-вы по каким-то спискам делаете обход квартир?
-ага
-вычеркните пожалуйста нашу квартиру
-хорошо
И с тех пор ни одного звонка)))
у нас внизу охранник, не войдёшь, но я с такими просто не разговариваю
открыла дверь, увидела и закрыла, нечо воспитанную с ними строить
Верховный Наставник (109578)
Ко мне постучались.
Я: кто там?
Они: а взрослые есть дома?
Я: нет

Ну они и ушли с богом!!!!
Верховный Наставник (123413)
Частный сектор, ходят по середине улицы и очень редко.
Хранитель Истины (380830)
Раньше было полно и на улице цеплялись, и домой книжки разные носили. Теперь что-то исчезли куда-то, практически не видно их!
Наставник (97797)
У нас ходили один раз,больше я их не видела, наверное, наши бабушки им сами все о Боге рассказали...
Наставник (79857)
У меня напротив православный батюшка живет,со здоровенной овчаркой..Сразу кричу ему-"Викторыч! Выпусти Химача на богословский диспут!!."...))
Злобные какие все, что вы на них обижаетесь, они, как дети, верят в Деде Мороза, помогите им верить в это еще больше, они потом сами убьются ап стену, когда они свихнуться