У нас еще называют эти праздники "Зелені свята" все дома,квартиры украшают зеленью, а у вас он празднуется ?

С ТРОИЦЕЙ!!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306666)
Обязательно украшают - не все конечно.. Но кто чтит ТРАДИЦИЮ и это не обязательно сильно верующие. С детства помню запах трав луговых - бабушка устилала полы в доме. Вчера украсили дом освященными ветками березы. и банька обязательно в этот день - с травами духмяными - а веничек дубовый был шелковый.... На Троицу заготавливают березовые и дубовые веники. - узнала новый способ. как их хранить - зимой достаешь из морозилки!!! и у тебя в баньке наступает лето! С праздником!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С праздником!!!Хорошая фота,позитивная,прям женщина-лето)

утртечка!!!
Просветленный (837171)
Норм) Только не серь больше)
Хранитель Истины (306753)
Спасибо! С праздником! Давай цветы!
Нет, у нас такого нету. Не наряжают.
С праздником!
Верховный Наставник (135804)
И тебя с Праздником !
У нас украшают ветками берёзы . Даже в подъездах .
Мудрец (19151)
это ты на даче?)
Наставник (29832)
С Праздником!
...ещё бы быть нам всем, хотя бы сегодня, чуть-чуть добрее.

не, у нас ёлки растут и травой в городе торгуют, вербное воскресенье знаю, а так нет.

и шелковиц.

я понимаешь ждал ждал в Лагуне, а никого нет, одни тетьки голые. сторицей!