Изгиб ресниц, изящный жест, в тебе все женственно, прелестно, Ты то наивна, то строга, то буйствуешь, то безмятежна... Но так естественна, мила, тебе идет любой каприз, Какой бы разной ни была... приятен будет тот сюрприз. А ты знала, что это я тебе

тебе все это говорю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, что только не скажешь, чтобы покормили!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
что это я тебе пиз..дю .
Хранитель Истины (256285)
ща.. падажди.. уши от старой лапши освобожу))))
Просветленный (631864)
Чья-то сущность в тебя вселилась или наоборот, изгнал предыдущую...
Наставник (98293)
я нееее...НЕ знала...но доГАДывалась..))