мне просто интересно! напишите ту зарплату, после которой уже можно его мужчиной считать!

мне тока почитать, обещаю, что даже в дисскусию вступать не буду.Ну просто цифру!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну подкинул я темку! Я не в Москве живу и даже не в России! По нашим беларусским меркам 20 000 это уже неплохо! Чтобы иметь 30-50 в месяц это надо быть на руководящей должности и с опытом работы!
Спросите Лену(я вся такая,я всё могу)! Она вам расскажет что к чему!
Большинство моих друзей сидит на зарплатах 10-15-20 тыс в месяц в переводе на российский!
Почти все свободные,выбирай любого! Умничать умным девочкам меньше надо и кто-нибудь найдётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
18 сантиметров блин))))))
100 тыс.
999 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000))))
устала
но я не знаю как эта цифра называется
Просветленный (644869)
не меньше 18 см.
Ну думаю от 50-70 тыс руб.... для мужчины нормально..
Наставник (71622)
Бред...Сначала мы им размеры зарплаты устанавливаем,а потом жалуемся что мужики перевелись.А они не выдерживают и к друг-другу уходят....За искренностью,душевностью и любовью.
И я их понимаю.
Верховный Наставник (154052)
Думаешь своего выгнать?)
Хранитель Истины (380830)
А мужчину Мужчиной разве считают по высоте зарплаты? Я как-то об этом не догадывалась! Если я вышла за него замуж и живу с ним всю жизнь(с разной зарплатой в разное время), то значит он Мужчина! Не?
Наставник (73047)
Не считаю что зарплата показатель мужественности...Пусть он хоть картоху на огороде сажает, а не калдырит по подворотням, оправдывая своё бездействие нестабильностью экономики в стране...
Наставник (55383)
бывали времена когда о зарплате речи не было вообще... В универе училась а он мне таксовал на дорогу... Бывало больше него получала... А потом местами менялись...

Мужчиной Он был всегда!!!!
у нас было время мой дома с детьми сидел,а я работала /училась,просто подфартило мне с работой и с учёбой ,грех было это упустить...однако мужчиной он бытъ не перестал от отсутствия зарплаты