Помогите решить задачу по математике 1класс?вн+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Если оденут тёплые носки что на картинке рядом, то перезимуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Нууу я так не играю.. это для 10 класса
Верховный Наставник (180854)
Будут плавать в теплой))
Когда я был октябренком, мне внушили, что подсказывать не хорошо.
Верховный Наставник (248790)
Это явно не для первого, поскольку там умножение двузначных чисел еще не проходят. И вообще, дурацкая переделка Остера, поскольку труб с таким давлением в жилом доме точно не существует.
Наставник (27886)
по закону Архимеда контрастный душ оздоравливает!))

Верховный Наставник (157786)
Сама муки принимаю... вот в этом месте))

Верховный Наставник (148075)
Было бы смешно, если бы не было так грустно! Куда мы катимся, в какое "прекрасное далеко"?(((
Наставник (35099)
хы-хы.... это не первый класс. а постарше....ребятенок начальную школу закончил, но подобную муть не видела ни разу.....