Я сейчас решила задачу по математике для 5 класса. А как повышаете самооценку вы?)) Доброе утро)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я не так давно замещала в 4 классе заболевшего учителя, достался мне русский язык. Пришла, учебник открыла, пробежала глазами по строчкам, ничего не поняла, закрыла учебник и дала детям диктант))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
решаю их каждый день с 1 сентября
пишу дочери 33 лекции по физике .и даже нахожу знакомые слова.
Хранитель Истины (372227)
захожу на ответы в вопросы нытиков

доброе))
сделала для дочки черчение на 10 баллов один раз)
и по химии отличила фосфат от сульфата..
всё!
я супермать!
Верховный Наставник (142162)
... мне сегодня ОПЯТЬ удалось сварить великолепное яйцо всмяточку!!!!....горжусь собой!!!!!
а я уже прохожу программу 7 класса
Верховный Наставник (165085)
Я решаю задачи из ЕГЭ по физике)))
И в половине случаев даже в формулы наизусть помню)))