Представьте себе , что Вы - обладательница красивых ног . И Вы - министр финансов . ... ;-) В чем Вы явитесь на ковер к Президенту ? Доброе утро , дамы и господа !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6873)
Вижу, дамы тут не очень-то хотят.
Правда, трудно предположить, чего больше не хотят -
обладать красивыми ногами, или быть министром финансов.
Первое, скорее, сомнительно - тут или хотят, или уже все
обладают. Действительно, женские ноги - красивы любые,
потому что ключевое слово здесь "женские".
Ну, это я так, порассуждал.
А теперь по существу вопроса использую метод "от обратного",
и тогда увижу его, вопрос этот, вот в такой форме:
"Представьте, что Вы - президент. В чем бы Вы хотели
видеть министра финансов, которАЯ должна явиться к вам на ковер?"
Ну, тут слов у меня, как у мужчины (президента, босса, шефа)
не будет для ответа, только лишь картинка. Ну, вот, примерно такая:

Утро доброе, сударыня! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты набиуллину видела? примерно так же и я приду)))))
нафига мне ноги то? если я богиня финансов?
привет)
Наставник (95613)
Ноги хочу, министром и к президенту не хочу))) у меня ума не хватит)
Мне фильм Шахназарова "Сны" вспомнился)))