...))) Чем или как гостей в течении двух суток развлечь ? Помимо застолья с задушевными беседами естесссссна . Доброе утро , дамы и господа ! ...))) Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423172)
Деньги есть-уфа гулям...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет - неделю что то давление зашкаливает....Доброе утро..
господа и Дамы почивать изволят

а развлечений много — девай в руки и всего делов

здравствуй кирюшка! ))
прогулки по паркам и музеям)))
ух, ты! раненько ты сегодня)))

доброе утро)
Просветленный (644869)
доброго! я тоже кофе на данный момент закинула) мужу
а сама чаёк)))
не прибедняйтесь! ведите гостей по местам проживания наших писателей!
Хранитель Истины (409695)
Доброе утро! Кофе не пью, только чаёк и воду. А гостей по знаковым местам вашей местности. Приезжие любят по нашим магазинам ходить)) Думают, что у нас что-то другое продают))