Министр финансов Украины сделала заявление, что народ против что бы Незалежная+

выплачивала долг России. Как вам такой не стандартный ход главного бухгалтера Жовто Блакитных и что скажут по этому поводу в ООН и вообще вся прогрессивная мировая общественность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Боюсь, что придется натурой отдавать...
Сухопутному пути в Крым - быть полюбасу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
да пускай не выплачивают...дождаться крайнего срока и выгнать всех гастеров-каклов принудительно взад...пускай пара миллионов безработных здоровых мужиков там устроит им муйдан новый...глянем кому голову свернут
Специалист (992)
оон это не волнует
Наставник (86829)
Это она правильно сказала.
Народ потому против, (и это недалеко от истины), что знает истинную причину получения этих лярдов, и считает их "Иудушкиными сребрениками" полученными Януковичем за обман украинцев, что и привело ко всем последующим событиям..