Взял в руки баллончик с белой краской и читаю! Внимание! содержимое под давлением ля-ля тополя..встряхнуть 2-3 минуты...Вам интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Банк прислал СМС, мол, у меня есть уникальная возможность взять 100 тысяч под 22, 6 % годовых срок выплаты 5 лет, платёж всего по 3 с копейками в месяц...
Прочёл муж, был в обмороке...
Считал долго, он гуманитарий, я вся на пот изошла, пока дождалась, что его в моём телефоне ТАК "огорчило"...

Вам интересно?? Или сами представляете, что было дальше...