уже и сам замечаю...что слишком часто возвращаюсь домой через бар...а жена молчит...Почему...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133824)
Дак это нормально. Чо разборки устраивать, ты же не бурагозишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
анекдот.....муж звонит -жене*Дорогая-у меня много работы буду на совещании до трёх ночи*....жена*А ты можешь мне это твёрдо гарантировать?*)
Верховный Наставник (169813)
Видимо ее это устраивает.

во-первых, возможно ей нравится проводить время одной по вечерам,
во-вторых может она думает так...что если ей когда-нибудь придётся гульнуть сверх меры, ну там пол ночи с подружками зависать, то у нее будет хороший повод не просить прощения за это ...Вы то вообще в бар заходите каждый день))
Хранитель Истины (299495)
все зависит от того, сколько времени ты тратишь на бар.
Мужик в поДпитии более стоик, нежели по-трезвянке. Вот потому и молчит.
Хранитель Истины (419186)
затишье перед бурей..
надеется, что это так..временно..
и уже ни на что не надеется, ей всё равно..