Почему люди часто причиняют боль другим людям , даже не замечая этого , а потом уже сознают что ....

обидели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Серёга, Не Грузи, Да Не Грузим Будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
просто обиды у каждого свои.. не все обижаются на одно и то же...
.
Мудрец (24138)
Ты сам ответил на свой вопрос, Серёжа)

они НЕ ОСОЗНАЮТ этого)
Наставник (44706)
Ну это свойство есть у людей.
Наверное оно врождённое.
Привет.
Советник (3218)
А потому что думать нужно, прежде чем делать, и ставить себя на мксто других. Впрочем, это не обо мне, к сожалению )
Мудрец (24389)
А есть такие, что и не осознают вовсе... Добра вечера Сережка)
Осознать можно, примерив поступок/слово "на себя" и понять, каково было бы "тебе". Не всегда успеваешь сделать это заранее.
Спешка...и большая любовь именно к этим людям, которым мы и причиняем эту самую боль...неосознанно...второпях