Почему у Вас такой шапки нету?))и на работе были бы первыми пацанами на деревне)))вн....))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
патамушта я без шапки хожу...всегда... последний раз рыжую собаковую носила в 80 годах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Председатель отобрал.
Верховный Наставник (122258)
у меня красивше.. была)) и есть)) холодно будет - сфотаюсь и выложу)))
Наставник (55020)
О, телепузик!
Наставник (70645)

я вот эту прикупить решила...)). Приветы)
Верховный Наставник (164086)
хм...странная конструкция , нее, не могу без глазниц спать.)