Девы, корорые разводились, почему вы не рассммотрели в первом муже, что он вам не подходит? Где были

ваши глаза и проницательность? Как вы вообще могли полюбить человека, который вам не подходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
подходил же четверть века)))просто испортился..даже в холодильнике все портитцца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну просто жить было негде
Советник (3515)
В основном первое замужество приходится на юный возраст, опыта нет .
Хранитель Истины (324231)
Ой ну какая проницательность, така любов-така любов была!)))))
Наставник (71622)

Не я первая такая, не я последняя.
Эльза! Подскажи, какой по счету у тебя щас муж?
Наставник (85484)
Глаза на месте. А я и не любила..)
А чо на меня все как на идиотку смотрели? разок то надо было выйти для приличия..
Хорошая причина, да?))
Верховный Наставник (233323)
У миня отмазка - я близорукая (
Это во-первых.
А во-вторых... ну почему сразу он мне не подошел?
Это я ему не подошла (
Наставник (46811)
Как сказала моя мама, увидев избранника моего, что он не семьянин точно, а у меня глаза были в. ...зде и черным платком завязаны...)
Мама сигда права!)