Тут есть Скорпионы?? Вы хорошие?? мне надо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они хорошие))
привет, Светлячок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Очень я хаёший..
Просветленный (644880)
брат и дядька скорпионы.ну что сказать- они умные,правдивые,никогда не трусят,но под*щики. просто придушила бы их обоих,причём обо они считают меня лучшей среди рода женского))) представляю-как тяжело тем,кого они такой не считают)))
коллега по работе есть. Вполне)))))))
Хранитель Истины (284009)
Мама у меня скорпион, хорошая она, даже черезчур. О себе я такого сказать не могу.
Я даже иногда подкалываю её, когда она очередное добро несёт в массы, говорю "Мать Тереза"))))))))))
Неделю назад у меня Днюха была)
Мудрец (16781)
Бабы Скорпионы очень любят секс. Проверено неоднократно!