раз тут собралось так много скорпионов... спрошу... говорят когда скорпион рождается, умирает какой-то родственник.. у вас такое было?.

у меня сын скорпион... он родился в конце октября... а на следующий год в августе умерла моя мама...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232737)
Двое дядьев на рождение сестры и мой. Умер дядька мужа скорпионс - его сестра через год родила. Мы эту примету проверили на родне нашей - действительно на рождение скорпа - обязательно за год или через год кто то умирал, а когда умирал скорп - рождался кто то в семье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321058)
У меня родители скорпионы, не знаю, кто там умирал после их рождения. А вот зять-скорпион в курсе, что дедушка у него умер после его рождения.
И вот не знаю, совпадение или нет, но наш второй пес - скорпион... Родился за почти три месяца до смерти нашей первой собаки.
у меня сын скорпион . пока беременная ходила , умерла бабушка мужа .
Наставник (73047)
Впервые слышу...
У меня их двое -- погодки...Младшему 1,5 года было, сестра мужа умерла...но она долго болела...И через полгода моя бабушка...
Наставник (55405)
Мой должен был родится 31 октября, но мне было так больно, опухоль болела сильно, что я поехала 19 октября.
Когда прооперировали, врач сказала, еще бы пару дней и кирдык мне был бы.
Совпадение? куй его знает
Но мой малыш получился весы. Должен был вот родится 31 на др папы
Наставник (58356)
Я послушать.
А когда Скорп умирает, в тот год кто-то рождается. Это я читала тоже.
Наставник (30378)
И я сама, и золовка родились под этим знаком, и никаких трагических случаев ни в одной из семей не приключилось. В нашей семье первая смерть близкого человека - дедушки - светлая ему память, случилась, когда я уже в школе начала учиться. А в золовкиной так вообще когда она замуж вышла. Полнейший бред недалёких людей, и только.
Верховный Наставник (105284)
Я слышала, что еще до рождения скорпиона в семье кто-то должен умереть, чтобы освободить ему место
У меня сын - Водолей. Но перед его рождением умерли друг за другом бабушка с дедушкао. А потом папа. Я считаю это просто совпадение трагическое вот и все. Зодиак тут ни при чем.