Захотела ответить про счастье-а не знаю как.Вот -по-вашему-что значит быть счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Разрешить себе это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
У каждого свои ценности)
Хранитель Истины (399767)
Что-то я сегодня не поспал после обеда. Пойду поваляюсь.
Мудрец (18385)
у каждого человека есть свое основное влечение в жизни. У кого-то спорт, у кого-то наука, у кого-то карьера и т.д. Счастье, это удовлетворение этого его влечения..
вчера в ВК читал сообщение "автор 20 книг о счасте повесилась в Корее; что-то пошло не так" ахаха, надо же)))))))