А если плюнуть на этот реал... Не заморачиваться с ним вообще... Перебраться жить в виртуал, окунуться с головой в интернет-примочки... Жить, работать и любить в интернете... С едой проблема — но это решим потом...))) Вы как на это?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5030)
Сударыня, я против! Ка-те-го-ри-чес-ки! Есть плюсы свои, конечно-с: от виртуальной попойки нет похмелья-с, от секса нет детей и болезней-с, после еды на надо мыть посуду-с. Не надо одеваться, чистить зубы-с, бриться, и при этом всегда выглядеть-с франтовато.....
Но! Где дружеские объятия-с моих собутыльников-с? Где горячий мордобой-с? Где упругость женщин-с и их страстные объятия-с? Где едкий дым костра, который щиплет-с глаза, но зато какой потом-с шашлык! Где сладкий стон смертельно усталого тела, погружаемого-с в горячую ванну?
Нет, сударыня, я свой реал ни на какие прелести виртуала не променяю-с.
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Понты не колоти ломбард ты свой не бросишь
Наставник (43007)
с налогами достанут и с оплатой ЖКХ. Не ну я готовая даже из дому не выходить ни в жару ни в холод
Верховный Наставник (166350)
Ой-нет...
Как-то я фильм смотрела-мою любимую фантастику-с Брюсом Уиллисом-там показана такая жизнь-люди -дома-с виртшлемами на головах-а на улицах живут полной жизьнью их копии.
После просмотра у меня было ужасное чувство-потери-мы итак в вирте зависаем-мы на вирт игле-как наркоманы.
Верховный Наставник (152714)
Сначала решим с едой, а потом подумаем
Приветствую
Верховный Наставник (223693)
У меня уже получается
(но это подходит только домоседам))
Хранитель Истины (371180)
мы категорически против
Верховный Наставник (242899)
С едой никаких проблем: заказал - привезли.
Я так и делаю
Работаю на себя
Не больше 5 часов в день(надо бы побольше, конечно)
Общаюсь с теми, с кем хочу, в реале тоже есть друзьязнакомые, но у всех много дел))
Домсемьяработа
А тут ляпота)
Не хочу-нажала крестик и ушла кино смотреть)

Доброго дня!