Сколько нужно горевать по какой-нибудь катастрофе, чтобы было достаточно, не вызывая резонанса типа " вчера погоревали, а сегодня опять в пляс, а всего-то два дня прошло"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то это дело только твоей конкретной совести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
не надо горевать. никому это не нужно. Нужно выводы правильные делать. Искать проблемы, виновных и думать, чтобы этого больше не было.
А лицемерные подсчеты дней, кто больше горевал, кто меньше - ни умершим, ни родственникам не нужны...
Верховный Наставник (236527)
Никто не может это регламентировать. В Питере 5 дней траур, это правильно. Хотя честно сказать, меня эта катастрофа настолько потрясла, что и через месяц вряд ли что-то изменится. Уже подумываю, что что-то от депрессии надо, съездить что ль куда-то...Невыносимо, столько людей. Дети. Совсем же маленькие...