Кто может объяснить смысл этого лозунга !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
А ты в курсе, что все нацики - дружат промеж собой?
Вне зависимости от нации. У них идея общая - каждая нация должна вариться в собственном соку и на своей территории.
Здарофф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Хрень какая-то...
Хранитель Истины (308630)
вААще непонятная эта кукуйня....Собрали всё там..И политзаключённых, и РОССИЯ цэ ЭУРОПА и слава УКРАИНЕ
Просветленный (623075)
Эт наверное антиглобалисты..))
фотошоп какой-то..

Верховный Наставник (203435)
каждый народ имеет свое Отечество..в том числе и европейский..т.е. объединятся нужно Отечествами, а не устраивать вакханалию с переселением народов..т.е. узбекам - узбекское отечество, французам - французское..