а на этом хостинге кто может зайти ко мне в ЛК и откель пароль знають? тут и так всё на виду смысл?

шо он сам слетел?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Нюх теряешь? Фсех - на кол!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Зачем сказал ?
Пойду прогуляюсь по ТВОЕМУ Л К.
********

НЕ, ну не нужно было говорить )
Верховный Наставник (214083)
это я....совесть ответов том ру !
\шутко...я себе то не всегда могу заглянуть...\
Просветленный (565759)
Типа,помочь с ответами на твои вопросы )))
Гроссмейстер (7398)
Жмешь по нику любого пользователя - и ты в его ЛК... Все вопросы и ответы. Правила такие. А вот личную переписку по ЛК - уже ящик нужно взломать. Это реально, но очень не просто.
Любой может зайти, так всегда и на майле так было. Клик на ник и ЛК открывается. Добрый вечер, Влад!