У меня чет сегодня вредное настроение. Можно я напишу гадостей, а завтра скажу, что меня взломали ??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715504)
Какие вопросы,дорогая..или притворись бухой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Можно, у меня сегодня (как в прочем и всегда) философское настроение)))
Верховный Наставник (190797)
у меня тоже омерзительное настроение.... но гадостей писать не хочу..
Наставник (55383)
Давай! ...

Я тебе завтра ПОВЕРЮ)))
валяй
Что ломали?
я не удивлюсь)) тебя через день взламывают!
можно !!! только завтра!!))))))))
.
Мудрец (23941)
А завтра прост извинишься скажешь хз чо было ничо не помню)))
пиши ))
я люблю письма получать
гадостные, всякие )))