Хочу любить и быть любимой! В этой жизни как-то не складывается((. Говорят, у кошки 9 жизней...Может, покончить с этой и начать другую?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29841)
Катюша! Я поставил тебе 5+ только за желание любить и быть любимой!!! Однако, знай что заслуженная оценка только 1+. Покончить..... я те покончу.... ишь мысли у неё понимашшш....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может просто все сначала начать?)
Наставник (99090)
Успеешь... Все там буим... Миня тоже все заипло, однако я не останавливаюсь на достигнутом!!! )) Када сисьге пришлешь??? ))
Наставник (69783)
у меня тоже не складывается - но поканчивать как то рано еще))
привет Катюшкин)
Верховный Наставник (137847)
И люблю,и любима...но ничего не сложится. И от этого еще фиговей,Катюш...
И так бывает,да....
Просветленный (504020)
Да ну ее эту новую....лучше продолжать ту, которая есть и доводить ее до совершенства)))))
Просветленный (647296)
катюха ты чё это за такие слова я тя сам задушу
Хранитель Истины (345725)
то есть без опыта и аналитического склада ума?