Доброго дня, Взрослые! Вот для тебя патриотизм пустое слово, или все-таки что-то в душе еще осталось правильного...честного?)

Мои дорогие! Отвечу сразу всем ). Даже в мыслях не было этого, так называемого, праздника ))). Просто стало интересно , я одна такая патриотичная дурочка, или есть еще люди в нашем Отечестве)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222683)
Я родилась в России. Я горжусь этим. Русский мой родной язык. Я горжусь этим.
Редко приезжаю в Россию...и вижу, что она меняется и становится всё лучше...и мне пофиг какой день на календаре, а раньше и политика пофиг была, просто хотела мирной и дружной жизни...Подумаешь, скажете...да первые четыре фразы почти любой легко скажет...Но по сути за эти фразы я "бытовой сепаратист", листовки на входе в коммунальные службы разъясняют свидомым гражданам как со мною бороться, воспитывать,куда заявлять, а если не поддаются- то "спалювати цей непотриб" (типа сжигать скверну)...Многие тихо возмущаются в сторонке, но листовки срывать боятся. Я срывала, где попадались...Вам шпана простреливала окна из дробовика?...увольняли с работы за иные взгляды?...и.т.д...плавали, знаем...Но и в реале готова повторить эти фразы...
Поздравляю всех вас с праздником и неважно, что он пока с маленькой буквы и вы его не чувствуете, гораздо хуже, если вдруг утром проснётесь, а единство...такого слова больше в русском языке нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
есть чуть!
если вы про праздник,то ничего воодушевляющего внутри не проснулось
Верховный Наставник (137847)
Патриотизм остался,Катюш...а вот праздник...даж не знаю,как называется)
Вчера на работе спросила-что за праздник-то...мне в ответ-ВЫХОДНОЙ!))))
Приветули,моя хорошая)
Наставник (55467)
есть чуть!
Наставник (31514)
Нет не пустое! Патриотизм и долг чести превыше всего! А вот про праздник.... так же как и у Лены.... всем просто... выходной
Доброго дня!!
Верховный Наставник (143169)
7 ноября был праздник..
а сегодня просто выходной..
единение? не знаю.. по тому что я вижу о единстве не стоит говорить..
вот все это.. тема мы встречи это и есть единство..
когда каждый готов плечо свое подставить..
а все остальное слова
Магистр (1255)
я служу России .. в федеральном управлении ... в финотделе ... и горжусь этим