Велика и разрушительна сила печенек, какие еще продукты могут совершать революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337905)
Ну вот Мария-Антуанетта предлагала хлеб на пирожные заменить - не помогло! Да и при походе Александра Македонского на Крым его войско потерпело огромные потери решив откушать шашлыков, приготовленных на олеандровых ветках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну какие печеньки кушали в 1917..что даже царск семью расстреляли
вот никогда не пойму этого поступка
страшное преступление и позорное
Мудрец (19536)
Надо продумать...

and
Верховный Наставник (212369)
куда больше сила кремлядской пропаганды, внушившей веру в печеньки
Наставник (92218)
Опиумные войны,соленые бунты,так называемое "Бостонское чаепитие",когда уничтожение груза чая стало началом американской революции.
"Если у них (парижан) нету хлеба, пусть едят пирожные", - Мария-Антуанетта. Французская монархия пала. А барышня и вовсе головы лишилась...
Хранитель Истины (308630)
В 21 веке и чаёк со спайсом