А был ли у Вас когда-нибудь такой сон, что просыпаться не хотелось... Хотелось остаться в нём навсегда...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371222)
нам снится сон длинною в жизнь судьба захочет и закончится оный однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Ага , когда под наркозом была ... Таких ярких красок я никогда не видела , и не увижу , их просто не существует в реальной жизни ))
Помню когда меня будили я жутко возмущалась ... и врача обозвала неприличными словами
Но он не обиделся , только посмеялся )))))
Верховный Наставник (127598)
бывало..
А ещё часто сны повторяются..
Наставник (49362)
Когда понимаешь, что это сон - нет. Тогда не осознаёшь, почему, а сейчас, подумав, - скорее всего, я жаден на любопытство, в реальной жизни ещё не всё закончилось, интересно, как сложится. Какая бы интрига ни была во сне, реальность разнообразнее и изощрённее)) ..а если речь о сладко-эротично-комфортно-весело-умиротворённо-эйфоричных снах или снах - триллерах, быть там долго - скучно)
Верховный Наставник (140075)
Сижу я значит дома...

Звонок в дверь...Открываю...А там...Стивен Дорфф!

Я только его в комнату, за шкирку, обнимашки делать

Будильник!)) Работа, чтоб тебя
Верховный Наставник (152714)
Такого не было