Хрена себе....в Германии в деревушку в 100 жителей поселили 1000 мигрантов...сейчас вот по ТВ. +++

Один к десяти.....вот это и называется - Понаехали ????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Через двадцать лет ,жителей не останется,будут одни арабы.
Наставник (80512)
пусть нечмуры порадуются как мы)))у нас самая большая мечеть в Европе зато уже есть)))

Гроссмейстер (6375)
Через Никель ещё на велосипедах едут в Норвегию( сюжет по ТВ)
Писец Германии - http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/#close
Наставник (86829)
Ёпана в рот
Кто-то скиздил ручной пулемёт
И гранату системы "писец"
Положил под подушку..

Мне эта песенка приходит на ум когда я читаю подобные новости