Вы картофель часто едите? я может раз в две неделю,а вот рис часто готовлю

почему то рис люблю
картошку нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127565)
К чёрту рис...Картофан лучше..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
только что сковородку с лучком пожарил,как знал...
Верховный Наставник (122723)
какаешь надо полагать редко... но кирпичами
Не , мы гречку и ёжиков в основном ...
Просветленный (645021)
я ж домохозяйка-у нас сбалансированное питание.нет перекоса ни в чем
Хранитель Истины (317704)
всего понемногу, но когда фантазия хромает, каждый день картошку жарю
Хранитель Истины (305520)
Я макароны люблю))
Атакжеькартошкугречкуриспшеноовощифруктыбулкимясоколбасукурейутейсметанумаслотворогитд.
Знаток (463)
угу. рис и какойнить бифстроганофф
Верховный Наставник (135801)
Значит ты азиатка
Я и то и то люблю... Но доктор Дюкан не разрешает...
Верховный Наставник (177697)
А я - наоборот. Рис - только когда понимаю, что с картошкой надо малость *завязать*...
Наставник (73567)
Почти каждый день. Вот и сейчас приготовил, жену с работы жду. Да и от риса никогда не отказываюсь. Это единственное из всех круп, которые я употребляю с превеликим удовольствием. Остальные только в случае необходимости.
А я все люблю) и рис, и картошку и хорошие макароны)
UNA
Наставник (98884)
через день--чередую гарнир рис,завтра картошку...Рис закончится,я сварю пшенную кашу и также чередую с картошкой.
Хранитель Истины (371222)
а мы наоборот однако