Гроссмейстер (7855)

Адам выбрал из двух зол меньшее?)

Еву, а не рай)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19264)
Тупой этот Адам. Попробывал, ну и что? Жили бы щаз как люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Адам ваще казел.
Лилит
Верховный Наставник (127565)
Говорят вместо виагры можно и нужно есть яблоки ? : ))
Лучше б этого придурка вообще бы не было.
Наставник (30501)
Выбрал????
Его просто на х.. послали из рая.

17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

библия Бытиё. Глава 3

Везде то вам свобода выбора мерещется.
Просветленный (723383)
Первой подругой Адама была Лилит.
Но потом Адам ей надоел, и она ушла к Люциферу. Теперь королева Ада.
Ну а Господь вздохнул, и сотворил Адаму блондинку Еву (Лилит - жгучая брюнетка).
Гроссмейстер (8685)
Всё правильно выбрал Адам - МУЖИК!))
Он выбрал бурную жизнь, а не растительное существование.)
ну да!а Лилька?прям сама доброта.то то потом от хорошего мужука к Дьяволу и перекинулася)))
Он ничего не выбирал. Всё решил еврейский бог.)))
Хранитель Истины (334515)
Ой, а я уж подумал что там был ещё один мущина.
А у него выбора НЕ БЫЛО!!-))
Выбор был Сделан за НЕГО!!-))
***
Вот с тех пор Мужчины Всегда и во Всём винят Женщин-))
За своё Безволие-))
..и правильно сделал..)
Што это за рай, в котором даже выбирать не из когъо?! -
это ад, а не рай..)