из двух зол в украине выбрали меньшее- порошенку) что будет с юлей ?)

грят - депрессия у нее
яйценюк так утешал,так утешал в день выборов))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10760)
Яйценюх обещал даме кресло премьерское уступить.
Не плакай, Юля!

Давай я тебе вискаря плесну.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ее посадют туда откуда взяли..
повесится на косе
Хранитель Истины (284009)
Да чтоб она издохла, кокаиновна Йуля эта. Сволочь.
да х е р н я... у презика теперь не будет полномочий... их всех рада заберёт... значит юлька петеньке ещё закрутит ласты...)))
Наставник (89040)
На фабрику к нему работать пойдет))Главным кондитером
Рошен пока нелегитимный(по конституции нельзя проводить выборы при живом президенте), это как вор, который украл машину и продаёт, а Юля будет главой парламентской республики.
Мудрец (22192)
осенью будут выборы в раду, её там пообещали должность спикера, а это реальная власть, в отличие от Порошенко.