Женщины говорят о мужчинах в чисто женской компании?) А что говорят Женщины о мужчинах?)

Поведайте тайну, Леди)
Какие темы вы обычно обсуждаете?)
Которые касаются мужчин само собой,
Остальное меня не интересует пока)

Доп. вопрос. Кто вам обычно приносит кофе?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Ну например :" Слушайте девочки,вы у Ленки (Светки,Вальки,Мальки) нового кавалера видели? Это же какой дурой надо быть чтобы на такого запасть! Целыми днями работает,а в свободное время качается,еще и на курсы китайского ходит))))) А на чем ездит видали? .........На порше ))) ах-хах ах ......
-------Ну и дура! Не могла нормального мужика найти! В общем так девочки,надо Ленку спасать,беру этого мужика на себя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Вот наивные !думаете что в 21 веке дамам поговорить не о чем?!кофе не пьем!а чай сами,в кухне попиваем!эмансипация же..
Наставник (27886)
его тонкую душевную организацию и обсуждаем))))
Никакой тайны, говорим про отношения, про ваши причуды, и т.д.))
Кофемолка мне приносит кайф)
Наставник (75267)
О ничего хорошего в общем, и наклеивание несмываемого ярлыка в каждом конкретном случае)))))
пью чай Добрые люди еще не перевелись, они и приносят
Просветленный (714943)
Привет, Макс! Как раз вчера в спортклубе о мужчинах с женщинами и говорили. Обсуждали лишнюю накачку мускулов