Мужчины, про что вы говорите в чисто мужской компании?)) Можно без подробностей, Про секс говорите, сообщаете скромно на сколько палочек вас хватает++

и прочее , и так далее?))
Дополнен 9 лет назад
Я вот знаю, мой не болтун)) но есть у них экземпляры, которые вываливают всё, да ещё и фантазирую того , чего нет))
Ну а вы как?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)
Отродясь, сколько лет собираясь мужской компанией, - никогда не галдели про свои сексуальные похождения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Чисто деловой базар, никакого секса. Да и смысл какой с мужиками о сексе -я же их не тра-хаю ))
Наставник (75547)
Нет одинаковых мужчин. Нет одинаковых тем для бесед. Кто чем увлечён в насущный период времени, о том и беседуем. О женщинах в том числе. Но о женщинах, чаще когда в лесу. А с женщинами - о лесе! )))))

Привет тебе, привет! Кстати о лесе, где как не в лесе, больше всего палог, ога!? )
Верховный Наставник (139012)
ты будешь разочарована, но в мужских компаниях о женщинах и сексе либо вообще не говорят, либо говорят очень мало. стандартные темы -- политика, работа, спорт, тачки, хобби, дача...
Наставник (55769)
Млять...как мы ругаемся...
про то...что ход в преферансе загубил!!!
Верховный Наставник (143169)
сколько раз случалось слышать мужские разговоры....точно могу сказать..
им пофигу на баб пока не выпито все до дна...работа машины охота рыбалка..все что угодно кроме женщин