А о чём говорят женщины в чисто женской компании...и мужчины в чисто мужской компании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324231)
Женщины про этих кАзлов. А мужчины..про футбол, автомобили там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8627)
Муж чины в компании за дела говорят, да про дам .. )) А женщины, вероятно, про пелёнки )))
мы говорим о детях , работе , планах , отдыхе , покупках .
На работе о бабах,а дома,о работе !!!)))
с мужчинами всегда интереснее, это бесспорно!
Верховный Наставник (144801)
про интимные подробности половой жизни - ну это в моем окружении