Чем занимаются русские за границей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это не правда, что при пересечении границы меняется физиология и всё прочее. люди продолжают работать, учиться, *ить, любить и умирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
живут и работают))
Магистр (1204)
я часто вижу русских туристов в Эйлате. Они ТАК загорают!!!!!!!!!!!!!!Просто жарятся до черноты. Сразу видно кто из России(на солнце) и кто из Израиля(в тени)
Наставник (38971)
Интенсивно изучают русский язык.
Верховный Наставник (172276)
Изучают особенности английского быта.
Специалист (692)
Учатся, влюбляются, живут
Наставник (39278)
Собираемся в ресторан идти,завтра сад убирать ,послезавтра на работу ,в школу на тренировки...
Верховный Наставник (104359)
а ВСЁ делают и НИЧЕГО )
учатся, работают, влюбляются, заводят семьи.