А почему в современном мире мужчины так люто ненавидят женщин, их переполняет ярость и злоба по отношению к женскому полу, почему женщины не стали ненавидеть мужчин и не перестали их хотеть и любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Мы вас любим по своему ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Как это...я всегда женщин любил всех...Конечно есть исключения...но чтоб так...злоба..не верю...
Просветленный (586797)
Тем временем, в параллельной вселенной!
А в нашей вселенной - все мужики кАзлы!
Наставник (49362)
Вот представьте, Вы зашли в помещение, где много всяких благоухающих растений, благовоний и прочей там приятности. А всё ж где-то в углу кто-то н а с р а л. И вот, зайдя туда Вы скажете: - Какой прекрасный аромат? Нет. Вы скажете: - фу, г о в н о м воняет. Примерно так же и в вопросе - по маленькой кучке дерьма нельзя судить обо всём мире.
Ученик (104)
спросите у жене